Жалоба - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 00:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



logo
Главная | Жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Krypton Craft » Предложения, пожелания » Жалоба (Нужно что то делать)
Жалоба
Снять всех модераторов с полномочий (Добавление в чужой регион\удаление)
1. Снять [ 3 ] [25.00%]
2. Ничего не делать [ 5 ] [41.67%]
3. Смериться и ждать своей очереди [ 1 ] [8.33%]
4. Просто пойти и удушиться ниточкой [ 3 ] [25.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 10.12.2012, 00:32
Всего ответов: 12
kekalkaДата: Суббота, 10.11.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 17

Группа: Пользователи
Репутация: 10
Статус: Offline

В один прекрасный день, я играл себе не о чем не задумываясь, собирал урожай дома, растил животных, и тут пришел 92lexa...... Я та не понял что происходит, вдруг он исчез...... (хм....)Я просто всегда играю на 2 окна, то есть на одной стороне экрана minecraft, на другой опера, с открытой картой сервера, просто я вижу кто где (Это моя личная паранойя ) Вижу его на карте возле меня, и как он бегает, но я не вижу его никнейм через стены.... Вдруг начались открываться сундуки, я думаю почему же его не видно, но сундуки то открываются, и на карте он есть...... И я вспомнил! Когда я был модератором на сервере, я прочитал всё что было, и тогда меня осенило, когда я был в разделе команды, я видел команду (Или что то типа этого, уже не помню) Которая давала невидимость, ибо следить за правонарушением сервера, для большего нахождения преступности.... Подумал я : ладно пускай рыщет, но на каких основаниях? Тем более он начал "Шалить" открывал двери, люки и твори хрен знает что! Потом он заглох.... (ушел) Я пишу в мир, леха что тебе было нужно? Сказал сударь мне что его не было у меня дома..... Ну делать нехрен человеку пусть побалуется....
Сегодня я увидел это (Дом моего друга)
(Мой дом)
Меня очень, очень возмутило то что он добавил себя в мой и моего друга регион, что бы посмотреть сундуки, ни на каких либо основаниях.... Тем более врал мне, когда я спрашивал о том что он искал, и то что он делал у меня на хате.
Прошу вынести ему наказание! Меру выбирай сам, так как он совсем распустился....
Предлагаю снять всех модераторов с полномочий.... (Добавление в чужой регион\удаление)


Сообщение отредактировал kekalka - Суббота, 10.11.2012, 00:39
 
SAHYKДата: Суббота, 10.11.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 47

Группа: Пользователи
Репутация: 13
Статус: Offline

всего - 2550
остаток - 50
Объясни:зачем всех?!



Как хорошо начать всё заного,перевернуть новую страницу в своей жизнь.
 
LancerДата: Суббота, 10.11.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 187

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 90
Статус: Offline

Всего - 12070
Остаток - 970
Добавляться в приват могут только Степ и Лёха (может, ещё Стори), больше никто. Разговор я в чате видел.Непонятно только, зачем Лёхе чужие приваты, у него почти нет ограничений.

Хотите пообщаться?
Ник в игре DronChik
Skype - ArmandoChristianPerez
ICQ - 275-280-972
 
KotesinДата: Суббота, 10.11.2012, 11:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 43

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 51
Статус: Offline

Мб у вас в сундуках надюпанные вещи, и он добавил себя в приват, что бы посмотреть есть что либо из надюпанного.
Или мб метро там будет рыться




 
StoriumДата: Суббота, 10.11.2012, 11:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Строитель
Репутация: 29
Статус: Offline

всего - 10330
остаток - 130
Коть метро роют подземлей там где привата нету, а на дюп можно проверить только зачар шмот у остальных предметов считай никак

 
katy1274Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:51 | Сообщение # 6
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

Как то сижу играю на сервере и ловлю овцу и ко мне подходит skail11 и убивает. кроме того забрав все алмазные вещи и еду. cry sad но я понимаю что можно бить других игроков, но вот это обсурд.

Сообщение отредактировал katy1274 - Суббота, 10.11.2012, 15:57
 
LancerДата: Суббота, 10.11.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 187

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 90
Статус: Offline

Всего - 12070
Остаток - 970
Quote (katy1274)
Как то сижу играю на сервере и ловлю овцу и ко мне подходит skail11 и убивает. кроме того забрав все алмазные вещи и еду. cry sad но я понимаю что можно бить других игроков, но вот это обсурд.


Нубики проснулись :D


Хотите пообщаться?
Ник в игре DronChik
Skype - ArmandoChristianPerez
ICQ - 275-280-972
 
Centurion2Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 67

Группа: Лидер Расы
Репутация: 105
Статус: Offline

всего - 28760
остаток - 4750
Quote (katy1274)
Как то сижу играю на сервере и ловлю овцу и ко мне подходит skail11 и убивает. кроме того забрав все алмазные вещи и еду. cry sad но я понимаю что можно бить других игроков, но вот это обсурд.

Это пвп сервер! Тут ограничений нету. Если хочешь быть в безопасности - напиши мне или любому другому члену СССР, мы тебя заселим в наш город(/warp faraton). Там пвп запрещено(как и прочие вредительства)


Раса Огня - СССР: открой для себя новые горизонты!
Чтобы перейти, тыкни сюда

Банк СССР
Чтобы перейти, тыкни сюда
 
BOB500Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:16 | Сообщение # 9
Прохожий
Сообщений: 11

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 24
Статус: Offline

Всего - 4000
Остаток - 1000
Блин ну о чём вы все говорите. Мы тут с Лёхой столько нубья снесли. И не только мы но и все модеры, он нормальный модер и заботится о процветании сервера . Что касается сундуков Кекалки. Был бы разговор если что у него исчезло ,а так он правильно сделал надо у всех проверять что у кого находиться. И на месте Степа я бы дал больше прав модерам, снос сундуков и дверей ,а то хочешь как лучше ,а получается как всегда . Снесёшь Нубокоробку ,а там дверь и таблички снести нельзя вот и пишешь на форуме чтоб удалили . Я тот раз снёс штук 40 построек и у всех таблички двери и т.д , а почему нельзя нам сносить ? Если назначили значить надо доверять . Я раньше стока серверов сменил и везде там бардак большой. Этот сервер мне понравился так как тут очень хорошая администрация. Не на одном сервере я не видел такого отношения к игрокам и порядка как здесь. И Я ЗА ТО ЧТО БЫ ДАТЬ БОЛЬШЕ ПОЛНОМОЧИЙ МОДЕРАМ ТАК КАК ОНИ ТРУДЯТСЯ НА БЛАГО СЕРВЕРА..................................................

Сообщение отредактировал BOB500 - Суббота, 10.11.2012, 22:52
 
kekalkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:31 | Сообщение # 10
Прохожий
Сообщений: 17

Группа: Пользователи
Репутация: 10
Статус: Offline

BOB500 Хорошая речь =0 (Для новичка)
Мы говорим тут о другом.... О том что 92lexa добавил себя в регион, без каких либо весомых оснований, при этом не удалив себя когда уходил, и ещё начал шалить.... Можно о многом говорить! Я против того что бы модераторы сервера рылись в вещах игроков, так как это личное!
Вот админы (Stepller) Вот я не имел бы ни чего против если бы он меня обыскал!
А 92lexa, а что лёха? Боб, он такой хороший, прям "няшка" но когда тебе найдут замену, так как ты типа выдохся.... или какая то более тупая причина, тогда ты запоёшь по другому....
 
92lexaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 71

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 22
Статус: Offline

всего - 0
остаток - 0
я главный модератор данного сервера я имею право рыться в вещах!
 
Centurion2Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 67

Группа: Лидер Расы
Репутация: 105
Статус: Offline

всего - 28760
остаток - 4750
Боб, уже были случаи - модераторы распривачивали спавн, ломали и т.д.
Потому и нету у них таких прав!


Раса Огня - СССР: открой для себя новые горизонты!
Чтобы перейти, тыкни сюда

Банк СССР
Чтобы перейти, тыкни сюда


Сообщение отредактировал Centurion2 - Суббота, 10.11.2012, 23:17
 
AcrobatДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 59

Группа: Пользователи
Репутация: 43
Статус: Offline

всего - 6640
остаток - 9040
Леха уж точно не украдет ни чего, а боб на счет прав я тебе могу в личку написать почему у модеров убрали полноценную супер-кирку... если желаешь напиши в личку)



По всем вопросам прошу обращаться в ЛС на форуме.
 
BOB500Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Прохожий
Сообщений: 11

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 24
Статус: Offline

Всего - 4000
Остаток - 1000
Centurion2, Ну не все же такие есть и норм модеры Акробат норм модер был почему сняли я до сих пор не понимаю . отчёт не писал да всё это чушь я сам лично видел как он порядок наводил сносил нубоки . Пока я на этом серве играю самые достойные модеры эт Акробат и Лёха. Эт моё мнение. А что касается прав Степ пусть сам думает кому доверять кому нет

Добавлено (11.11.2012, 12:06)
---------------------------------------------
kekalka, Что касается меня . Новичка, как ты сказал. Я вполне разумно рассуждаю о вещах то что можно ,то что нет. То что Лёха добавил себя в твой регион от этого не чего страшного не случилось , У тя же всё в порядке с вещами и регион не исчез. Если он так сделал значит на это есть основания . Он главный модер и у него есть на это права.

Сообщение отредактировал BOB500 - Воскресенье, 11.11.2012, 11:53
 
Форум » Сервер Krypton Craft » Предложения, пожелания » Жалоба (Нужно что то делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kryptoncraft © 2024