Хочу быть лидером Расы - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 01:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



logo
Главная | Хочу быть лидером Расы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Расы » Основные положения » Хочу быть лидером Расы (Заявки и обоснование, почему именно ты!)
Хочу быть лидером Расы
ALLixДата: Вторник, 24.01.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 324

Группа: Администраторы
Репутация: 161
Статус: Offline

Всего - 93000
Остаток - 93000
Не спешим! Готовьтесь как следует при подаче заявки. Описание должно быть интересным, а не "МЫ РАСА ОРКОВ, КРОВОЖАДНЫЕ ТРОЛОЛО. Не правильно оформленные заявки удаляются!"

Имя :
Возраст :
Сколько играешь на НАШЕМ сервере :
Почему именно ты? Свои качества и т.д. :
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре :


Название расы которую вы хотите возглавить :
Описание расы :
По каким принципам будет существовать ваша раса :
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. :
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером :
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе :
Девиз расы :




 
naugrimДата: Вторник, 24.01.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя : Cтас (в игре naugrim)
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 3 месяца
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я очень ответственный да и мои друзья не против
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : stRim и DIMAAAA

Название расы которую вы хотите возглавить : огонь - адские псы
Описание расы : будет очень большая торговая расса , будем помогать всем за деньги.
По каким принципам будет существовать ваша раса : очень хочется быть главарем рассы
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : торговое
Герб : скоро будет...
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : взносы
Девиз расы : пока не придумали скоро будет
 
paxaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Житель
Сообщений: 24

Группа: Пользователи
Репутация: 10
Статус: Offline

всего - 4950
остаток - 0
Имя: Павел (paxa_c_net)
Возраст: 14лет
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : месяцов 7-8
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я просто хочу возглавлять одну из рас,буду улудшать расу,и игроков которые в ней будут
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : так взять любого из расы у меня друзей много
Название расы которую вы хотите возглавить : огонь (земля)
Описание расы : Война , захват земель , может даже торговать
Политика расы: агрессивное
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Прохождение комнаты испытаний
Герб: будет
Девиз: Зачем девиз?? есле надо то придумаю.


Самое любознательное существо - это человек: куда бы не засунул свои пальцы, он всё равно их понюхает.
 
Centurion2Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 67

Группа: Лидер Расы
Репутация: 105
Статус: Offline

всего - 28760
остаток - 4750
Имя : Андрей
Возраст : 26 лет
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : Несколько месяцев
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : Я ответственный, собранный и решительный. кроме того, у меня уже есть опыт командира живой силы(игроков)
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Пока что не определился, скоро напишу.

Название расы которую вы хотите возглавить : Огонь
Описание расы : Только самые сильные, мужественные и опытные игроки могу вступить в наши ряды.
По каким принципам будет существовать ваша раса : По принципу справедливости и чести.
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агрессивное, торговое.
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером :
http://kryptoncraft.ru/photo/novyj_god/konkurs/gerb_dlja_rasy_centurion2/4-0-108
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы: C 16 лет, испытание будет, и будет оно регулярное для всех участников(раз в месяц, может чаще), ограничения - не трогать своих; не ломать постройки своей и дружественной расы, взносы - пока что нет, по мере роста появятся. Новичкам в расе взносы в течение 2 дней отменяются.
Девиз расы : Древний огонь непобедим - обидчиков накажем, своих защитим!


Раса Огня - СССР: открой для себя новые горизонты!
Чтобы перейти, тыкни сюда

Банк СССР
Чтобы перейти, тыкни сюда
 
ivancher99Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

Ник в игре: Ivancher99
Возраст:12 лет
Играю примерно месяцев 8

Очень хорошо получается убивать игроков, а именно подкрадываюсь в присяде, начинаю добрый разговор, после чего убиваю, устраиваю засады.
Нравится копаться в пещерах, рыть искать разные рес-сы, нравится строить, вообще я раньше (как и новичок) делал коробки,нубо вышки. Сейчас очень нравится пофантозировать, только иногда рес-ов не хватает.

Назв. расы: Огонь
Оп. расы: Не будем скучать, нет предательств, будем строить и укреплять форты, вообщем будем вести войну!!!

Условия: Предательство- изгнание, раз в неделю с каждого игрока 500-1000 крип. (На рес-сы), не ломать построики вашей расы и главное никаких рисков, нападаем все вместе дроп делим.

Девиз: Жить, творить и не угосать. Жить, а не существовать!

Герб: пока в разработке.

Левая и правая рука: Правая Trololoshk (друг) левая (в поиске)

Сервер существует 6 месяцев! Ты не можешь играть 8 месяцев. И дата регистрации на сайте Суббота, 17.12.2011, 08:48


Сообщение отредактировал ResT - Среда, 25.01.2012, 06:06
 
IndependentДата: Вторник, 24.01.2012, 21:44 | Сообщение # 6
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

1.Имя : Максим (ник в игре Anteater1488)
2.Возраст : 17
3.Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 4 месяца
4.Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я дружелюбный,разговорчивый найду язык с любым игроком,могу поддержать дух команды
5.Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Quellanne,Dets

6.Название расы которую вы хотите возглавить : Земля
7.Описание расы : война,постройка,воровство,торговля
8.По каким принципам будет существовать ваша раса : Взносов не берем, живем дружно кто чем может поможет
9.Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агрессивное,торговое,строительное(будут роли:строитель,военный,торговец)
10.Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : будет!
11.Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Адекватное поведение,испытание (Взносов не берем)умение играть, изгнание за: за то что не помогаешь команде, не адекватное поведение,предательство,
12.Девиз расы :Хоть в лепешку разобьемся,Но победы мы добьемся!
 
GameLPsДата: Среда, 25.01.2012, 15:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 77

Группа: Пользователи
Репутация: 6
Статус: Offline

Имя: Сергей(ник GameLPs)
Возраст: 17
Сколько играю на вашем сервере:в районе 3 месяцев
Почему именно я: Если честно, я хочу быть одним из трех лидеров расы. А почему именно я? Я люблю строить, особенно люблю редстоун, ну и поршни соответственно.
Правая и левая рука: Ну и по совместительству, правители, Abby_Road и Hornsvogell
Название расы: земля
Описание расы: Наживаемся на войне
По каким принципам будет существовать ваша раса: раса огня, воздуха, без разницы в принципе, подают заявку мне или моим рукам, раса выполняет заказ, деньги делятся по-ровну.
Политика рассы: Военные строители. Занимаемся постройкой замков и всевозможных укреплений, военных машин, ну и просто поставщики оружия, доспехов, зелий(то есть торговля тоже будет иметь место)
Герб: В качестве герба предлагаю использовать личико большого слизня.
Условия приема: по приглашению одного из членов расы, с опытом.
Девиз расы: Выполняй работу без лишних вопросов.

Добавлено (25.01.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Вот такой герб: http://ru.minecraftwiki.net/images/c/ca/SlimeFace.png


 
jexaДата: Среда, 25.01.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline

всего - 3000
остаток - 500
Имя : Жеха ник: jexa
Возраст : 14 лет
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : полгода
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : ответственный, творческий и скромный smile Люблю делать комнаты испытания и декорации.
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : haus и lexa22
Название расы которую вы хотите возглавить : огонь - огненные рыцари
Описание расы : Агрессивные, едим жаренные пельмешки, защищаем крестьян невинных biggrin
По каким принципам будет существовать ваша раса : своих не бросаем, предатели сгорят в огне!
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агрессор, слабых не трогаем, мирная торговля... почти smile
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : будет, ссылку кину отдельно в этом разделе.
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : комната испытаний и сражение со мной или 2 моими помощниками.
Девиз расы : 1 Валера, поджигай! 2 Деретесь?! Тогда мы идем к вам!


 
AceДата: Четверг, 26.01.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

1)Ник в игре: Ace1998
2)Возраст: 13 с лишним
3)Сколько играешь на НАШЕМ сервере: Недели 2 (но делаю успехи: уже алмазная броня, инструменты, дома и т.д. и планирую не останавливаться на достигнутом!)
4)Почему именно ты? Свои качества и т.д. : :Если я поставил себе цель, я сделаю все что могу, чтобы добиться успеха, очень честный и ответственный, есть воображение ( запланировал уже целую кучу зданий построить, все дело в ресурсах ), а так - люблю командовать и побеждать!
5)Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре :

У меня есть друзья на сервере, но незнаю кто согласится, кто этого достоин, если стану лидером - проведу кастниг на роль помощника.
6)Название расы которую вы хотите возглавить :Огненную расу с названием " Лорды войны" (если неудачное название одна из причин того, что я не стал предводителем расы, название могу придумать по лучше, как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет").
7)Описание расы : Делаем боевые арены и арены с испытаниями, если у предводителя есть какие-то привелегии ( неограничено денег или ресурсов и т.д.) с призом после победы, делаем логические испытание ( также с призом ), баталии с мобами и клановые походы в ад на мобов.
8)По каким принципам будет существовать ваша раса : готовимся тщательно, выслеживаем, нападаем, убиваем , помогаем за деньги ( во всём: от убийства мобов до зачаровывания и стройки)
9)Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агрессивное, но не заманиваем, а предупреждаем , нападаем или ждём выкуп ( если не обязательно выбирать только 1 политику, то можно и чуть-чуть мирной и торговой ).
10)Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : Гербом хочу сделать аватар моего аккаунта на САЙТЕ ( не на сервере )
11)Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : ограничения это как-то несправедливо, поэтому кто может - взносы, остальным испытание в лабиринте с монстрами.
12)Девиз расы : Один в поле не воин

Повторяю: Если какой-то пункт вас не устаривает, во первых :убедительно прошу сообщить что именно, во вторых: всё что можно изменить ( название расы, герб, девиз и т.д.) , я изменю без проблем.

Почему я сделал такой некачественный аватар, я планирую выгравировать его на нашей крепости, в этом изюминка.

Спасибо за внимание

Добавлено (26.01.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Забыл написать: с моего компьютера играет еще и брат, не баньте, он моим аккаунтом играть не хотел да и я бы не дал.

 
ЧижикДата: Пятница, 10.02.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline

Имя : Евгений
Возраст : 17
Сколько играешь на НАШЕМ сервере :1 месяц
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я лидер с рождения,под моим руководством все слушают меня и выполняют все мои требования и мы идем к успеху благодаря этому
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре :Death_The_Alex u serega13997

Название расы которую вы хотите возглавить :гномы
Описание расы :Люди которые ушли жить в горы и занятся добычей полезных руд,для изготовления инструментов и для продажи различных материалов
По каким принципам будет существовать ваша раса : Копай,создавай,продавай
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : мирная и торговая
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером :
перерисовал свой герб который рисовал для своей прошлой школы,завтро сделаю герб еще в майнкрафте
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Испытания-Нужно показать мастерство копания тунелей и добычи ресурсов.Ограничения-нужно жить под землей и 60% своего времени на сервере быть в шахтах.Взносы-в день по 1 алмазу или 1.5к крипсов
Девиз расы :Преграды в пути нам не помеха- всегда и везде добьемся успеха!
 
kirillkondДата: Пятница, 17.02.2012, 23:44 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 189

Группа: Пользователи
Репутация: 94
Статус: Offline

всего - 13090
остаток - 390
+1 Тань)

Добавлено (17.02.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Имя : Кирилл
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 2 месяца
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : В жизни у меня это неплохо получается, в лагерях на всех мероприятиях я всегда веду людей за собой ( меня отец этому с детства учил :D) , умеею красиво говорить и убеждать ( если это сильно надо)
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Rastakiller, Nicksek - руки))

P.S. Хотел бы сделать расу вместе со Storum`ом, почему - читать дальше; GameLPs - ну у нас уже есть опыт работы вместе, хотелось бы продолжить =)

Название расы которую вы хотите возглавить :Торговый Альянс
Описание расы : Торговая раса, которая готова и повоевать за свою территорию! Идея- построить магазины по всему острову, но - в виде потов, а вокруг должны быть корабли .У меня уже есть свой корабль, рядом порт (пока не большой) и рядом - корабль Storium`a .Идея в том, что портом можно сделать одну из наших точек торговли- там будут магазины гильдии, а ее участники - могут построить свои корабли(на купленном месте), или купить построенные, это будет что то вроде знака принадлежности к нашей гильдии. С покупкой или постройкой такого корабля - член гильдии может расчитыать на лично мою помощь(организационную) ну если убедить - то можно и ресами)). Также он получит возможность открывать собственные порты, в которых будет обозначена принадлежность к нашей гильдии ( это значит, что другие игроки гильдии - смогут продавать там свои вещи. Возможно будут "vip" члены, например - построившие большой красивый корабль.
По каким принципам будет существовать ваша раса : Торговля, развитие сервера, удобные, разбросанные по всему миры (на берегу) порты, где можно будет купить и продать ресурсы
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д-Торговое, воинственное
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : http://s002.radikal.ru/i197/1202/db/320826487b68.png
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : все наверху, ну еще раз - постройка корабля в бухте (красивого)
- место надо будет купить, либо (возможно это будет не сразу - купить готовый) корабля. Зачем это надо - что бы был не просто унылый магазин, а красивое место, плюс будет показывать численность гильдии.
Девиз расы : "Стандартный продукт, массовое производство, единая марка"


По всем вопросам обращайтесь в Skype: kirillkond
Так же буду рад ответить на ваши вопросы по поводу сервера/мутов/банов (и.т.п)
в личных сообщениях на сайте!


Сообщение отредактировал kirillkond - Суббота, 18.02.2012, 01:12
 
holyperidolДата: Четверг, 23.02.2012, 13:45 | Сообщение # 12
Прохожий
Сообщений: 14

Группа: Криптонец
Репутация: 0
Статус: Offline

всего - 30000
остаток - 2000
имя: Егор ( holyperidol) Майоров
Возраст: 16
на сервере играю:около 2ух месяцев
почему: стратег, политик, одарен лидерскими качествами, адекватен (а всю игру на титане убил 2-3 раза, но по делу), демократ( если я не буду нравится как лидер в своей расе я уйду с поста и проведу выборы на нового вождя нашей расы), помогаю новичкам, строю неплохо, помогаю серву, предпочитаю вести нейтральную политику. уважаю всех кто играет на сервере( кроме тех кто грифит дома и убивает животных в частных угодьях).
правая левая рука: опять же демократ я проведу выборы личный осмотр досье каждого претендента, пока на эти роли подходят stels123 b Earl_hickey.
раса ( название): вода (морские волки, как предлагал).
описание расы: раса будет нейтральна во всем как и сама вода, так начнем с мира со всеми, отстроимся , будем устраивать набеги( на лодках приплывать и грабить другие расы, это уже чуть позже) будем контролировать огненую расу, желателен союз с воздухом. торговля будет тоже,но всеж без приоритета.
принципы расы: осваивания водных просторов, создание подводных баз, промысел рыбы и каракатиц, контроль остальных рас, помощь игрокам нейтралам или союзникам в походах в подводные гроты, варащивании тростника( ибо лучние фермы тростника в открытом море), переодические набеги ( подготовленые хорошо, естественно).
политика: нейтралы (торговля, война, союзы, помощь- все будет сбалансировано)
герб: скоро будет, уже работаю
условия приема: войти будет просто, а вот удержаться не так уж, со 2ой половины месяца взнос 32 слитка железа или 2 алмаза, вход в расу по усмотрению правящей триады( я и двое моих ближайших советников). испытание построить свой корабль( пусть не большой но хоь чтобы в нем жить можно было, из дерева, или шерсти, или камня жженого.
девиз:
Мир Титана. Идёт борьба, Отовсюду исходит угроза,Но побеждают всегда врага Морские волки.
Салют героям!
 
holyperidolДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:54 | Сообщение # 13
Прохожий
Сообщений: 14

Группа: Криптонец
Репутация: 0
Статус: Offline

всего - 30000
остаток - 2000
кири не забывайся кто ты есть, по мордасам навалять могу и нашистам сдать тоже devil :devil:
А с тобой ликан, мне спорить нахрен надо, кири вообще позже меня появился, так что все его- мое, а про ошибки, забудь про способ вычисления мелочи таким способом-
например я : 1) не лажу с клавиатурой
2) сижу в чатах. поэтому не реагирую на ошибки
3) я ненавижу русский язык, мне проще на английском все написать без ошибок
4) из-за чатов у меня идет вперемешку 3 жаргона Язык паддонкафф (не помню как правильно), йошиный диалект и нормальная русская речь.

Добавлено (12.03.2012, 00:54)
---------------------------------------------
[size=15]так предыдущая заява не прет, по этому:[size=15]
[size=15]Никнейм: holyperidol[size=15]
[size=15] Возраст: 16[size=15]
[size=15]Время игры на сервере: не буду гадать, сам посмотри, пожалуйсста![size=15]
[size=14]ПОЧЕМУ: стратег, политик, одарен лидерскими качествами, адекватен (а всю игру на титане убил 2-3 раза, но по делу), демократ( если я не буду нравится как лидер в своей расе я уйду с поста и проведу выборы на нового вождя нашей расы), помогаю новичкам, помогаю серву, предпочитаю вести нейтральную политику. уважаю всех кто играет на сервере( кроме тех кто грифит дома и убивает животных в частных угодьях)
[size=15]ПРАВАЯ и ЛЕВАЯ РУКА: мне все равно лиш бы адекваты.[size=15]
[size=15] РАСА: ВОЗДУХ (какое название поттвердишь такое и будет)[size=15]
[size=15] Описание расы: раса нейтралов она для тех кто устал от войн: любой сможет прийти к нам и попросить убежища (совершенно бесплатно), насчет того как будем получать ресурсы есть мысли, но не единогласное решение. естественно город и штаб будут в воздухе.[size=15]
[size=15]Принципы расы: СПАСИ, ПОДАЙ РУКУ ПОМОЩИ, ЗАЩИТИ!!![size=15]
[size=15]Политика : прямая и простая- МЫ вас не трогаем, ВЫ нас не трогаете[size=15]
[size=15]герб после перехода представлю[size=15]
[size=15]Условия приема: адекватно попросить!!![size=15]
гимн чуть позже будет


Сообщение отредактировал holyperidol - Понедельник, 12.03.2012, 00:55
 
kukДата: Пятница, 16.03.2012, 16:46 | Сообщение # 14
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 27
Статус: Offline

всего - 20680
остаток - 0
Напишу заявку на лидера рассы воздуха ка я.

Кук, 22 года.

Раса: Воздух (придумаем другое или это оставим);

Основные моменты:

- в большинстве случаев нейтральная раса;

- будет выстроена развитая инфраструктура города (я гарантирую это);

- прием в расу прост - даем задание - проверяем результат - правильно сделал? - молодец, принят (как было в городе прошлом);

- можно жить в городе, можно на карте, свобода действий, можно даже не работать на город, главное быть нормальным человеком;

- те кто работают на город или на администрацию и состоят в расе, получают любую необходимую поддержку (в разумных пределах), поможем чем сможем;

- обычная политическая система - иерархическая, все должности будут висеть на табличках в главном здании, так что если кому то что-то понадобиться, можно будет найти того кто этим занимается;

- руководство расы берет на себя ответственность за упрощение жизни модеров (работая с игроками) - будем консультировать -помогать ресурсами -защищать, а если особо тяжелые случаи, то доносить до модеров информацию "пакетами", чтоб не было хаоса в чате;

- каждый в расе может дослужиться до любого поста или вообще не служить и быть уважаемым человеком;

- будет охрана для игроков, налажена торговля, построены фермы, бесплатные кафе, метро и т.д. и т.п.;

Каждый игрок будет принят в расу лично под мою ответственность.

Политика расы опять же свободная - когда торговля, когда фармерство и строительство, война возможна, но думаю и так дел будет по горло;

Герб отрисую сам лично если буду утвержден) все будет норм, и про сервер там будет и про расу.

Условия приема, как и сказал простые - умеешь работать и не дурак - добро пожаловать, к каждому индивидуально подойдем.

Так же будут приняты в расу три главы (каждого я отберу сам лично, и проверю на практике способности):

1. Глава строительного отдела (кто будет отвечать за красоту);
2. Глава отдела персонала (распределение обязанностей между игроками);
3. Глава экономического отдела (ответственный за бюджеты);

Все будут получать бонусы, и иногда находить в городских сундуках подарки (те кто жили раньше у нас в городе знают).

Со своей стороны обещаю все проконтролировать, помогать, сам построю основные здания, а потом планирую отдать основное руководство главам отделов, а сам заниматься лишь развитием расы и приемом игроков.


Сообщение отредактировал kuk - Пятница, 16.03.2012, 17:52
 
KevlerДата: Пятница, 16.03.2012, 17:43 | Сообщение # 15
Прохожий
Сообщений: 3

Группа: Криптонец
Репутация: 2
Статус: Offline

всего - 5220
остаток - 2720
Ник: Kevler;
24 года;

Раса Авроры (света)

Принципы расы:

1. Раса архитекторов и миротворцев (возводим монументы, здания и принимаем меры по поддержке слабозащищенных игроков);
2. Прием в расу символичен - ты должен будешь пройти несколько испытаний (от строительства, выживания до теста на адекватность), после чего тебе будет вынесен вердикт;
3. Игрокам будут предоставлены территории для строительства на защищенных участках карты;
4. Основной принцип расы - взаимовыручка и помощь;
5. Лучшие архитекторы и работники будут получать повышения и ценные призы;
6. Будут проводиться мастер-классы по архитектурному мастерству, фалсбуку и гладиаторские бои;
7. Все участники расы обязаны поддерживать общественный порядок на территории и помогать в облагораживании местности на карте;
8. Будет выстроен свободный город с уникальными архитектурными сооружениями, где каждый игрок будет участвовать в конкурсе на лучшее здание недели (победитель получает расширение региона или другую возможность на усмотрение.
9. Новичкам будет предлагаться пройти обучение под руководством старших товарищей, будут назначены тренеры и учителя по разным дисциплинам;
10. Политика расы направлена на накопление ресурсов, оказание услуг другим расам за плату и борьбу с грифом карты (высадка деревьев, разравнивание и многое другое будет вознаграждаться);

Герб после утверждения.




Сообщение отредактировал -=Kevler=- - Пятница, 16.03.2012, 17:44
 
Форум » Расы » Основные положения » Хочу быть лидером Расы (Заявки и обоснование, почему именно ты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Kryptoncraft © 2024