Хочу быть лидером Расы - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 19.05.2024, 01:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



logo
Главная | Хочу быть лидером Расы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Расы » Основные положения » Хочу быть лидером Расы (Заявки и обоснование, почему именно ты!)
Хочу быть лидером Расы
vipm1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:52 | Сообщение # 16
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 8
Статус: Offline

Всего - 4210
Остаток - 0
Имя : глеб (в игре vipm1)
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 2 месяца
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я очень ответственный есть качества лидера адекватен
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : zoom2 Bitalik

Название расы которую вы хотите возглавить : Молненосци
Описание расы :ета раса готова и повоевать за свою территорию! проблемы расы решает совет В расе будет собственная армия и полиция
По каким принципам будет существовать ваша раса : за щёт торговли с другими расами люди будут вибрать себе професию
Герб : будет... )))
Политика расы, Мирная,торговая, агрессивная

Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Взнос,успешное прохождение задания
Девиз расы :Никто, кроме нас! Где мы – там победа!
 
RidermanMCДата: Среда, 25.04.2012, 20:35 | Сообщение # 17
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Криптонец
Репутация: 3
Статус: Offline

всего - 10040
остаток - 0
Имя : Cергей (в игре RidermanMC)
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 3 недели
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : я очень ответственный да и мои друзья не против
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : nikola3war

Название расы которую вы хотите возглавить : The aztec-Ацтеки
Описание расы : будет очень большая торговая расса , будем помогать всем за деньги.
По каким принципам будет существовать ваша раса : очень хочется Создать Расу
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агресивные
Герб : скоро будет
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : испытанме
Девиз расы : Думаем


Сообщение отредактировал RidermanMC - Среда, 25.04.2012, 22:08
 
Nekit2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:48 | Сообщение # 18
Прохожий
Сообщений: 3

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

Всего - 2500
Остаток - 0
Имя : Никита
Возраст : 13
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 7 - 8 мес. (точно не помню)
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : А кто из добрых людей, если не я? Добрый и Щедрый
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Banditt и Golddesha

Название расы которую вы хотите возглавить : Раса Песка
Описание расы : Раса древних рыцарей, борющихся против зла. Загадочные и философские люди
По каким принципам будет существовать ваша раса : Защита людей, помощь им.
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Мирное
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : Скину позже, а так: Крест из песчаника и булыжника.
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Только добрые и адекватные люди, для вступления пишем в личку.
Девиз расы : Мы добра не отдадим и мы зло не пощадим!!!

Вопрос: где писать историю расы?
 
Antoha5402Дата: Среда, 09.05.2012, 01:05 | Сообщение # 19
Прохожий
Сообщений: 1

Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline

1.Anton
2. на самом деле 15 ну при регистрации ошибся и написал 14((
3.11.03.2012
4.ну люблю стоить города разные да и ваще я всегда хотел быть модерам,строителем или лидерам расы
5.ну я бы всял kuk u Zerg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.ну я б назвал допустим раса Метала или как на 1 серваке нашол раса неба какаета
2.ну будет надеюсь большая раса которая поможет некоторым новечкам бес платно ну там помочь с деньгами или с домам
3.а принцип будет такой помочь некоторым игрокам и зделать криптан самым лучшим серваком
4.хотелось бы чтоб было мирное отношение к другим расам
5.окей герб я закину
6.условия такие
не нарушать правила сервака
и чтоб не было банов за гриф
6.девиз:Название отряда молодёжи особого назначения!
или
Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!
P.s если были ошибки извеняйте)))
2.P.s если можно то зделайте лидерам расы
 
PinatoДата: Четверг, 17.05.2012, 00:06 | Сообщение # 20
Житель
Сообщений: 20

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 4
Статус: Offline

всего - 250
остаток - 250
Имя : ЕГОР
Возраст : 16
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 4 месяца
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : Адекватость, большой онлайн. Строгий, но справеливый.
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : toug и night_shadow
Название расы которую вы хотите возглавить : Либералы
Описание расы : Мы будем отличаться от других расс, для этого мы и должны быть созданы.
По каким принципам будет существовать ваша раса : Один за всех и все за одного.
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Агрессивная
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : При подтверждени о регистрации расы залью герб. Пока в разработке.
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Испытния длякаждого вступившего. Прием строго с 14 лет. Адекватность, скайп.
Девиз расы : "Филосфы лишь различным образом объясняют мир, а суть заключается в тм, чтобы его изменять!" Карл Маркс


 
DAN999Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:54 | Сообщение # 21
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

Имя :Даниил
Возраст :14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере :с верси 1.0
Почему именно ты? Свои качества и т.д. :почему я потому-что я хочю собрать коллектив и против стоять других расс в честном бою я,я могу найти общий язык среди людей.
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : shkiper77 мой куратор рассы и моя правая рука
Название расы которую вы хотите возглавить : diamonds
Описание расы : коллектив которое готов подержать друг друга
По каким принципам будет существовать ваша раса : по добывание алмазов то есть ресурсы для рассы
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : я думаю мы будем мирными но если кто-то объявит войну мы не откажем
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : сори проблемы с загрузки гребом
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : испытание
Девиз расы : один за всех и все за одного!




 
JockerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:54 | Сообщение # 22
Прохожий
Сообщений: 0

Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline

1.Имя :Глеб(ник jocker)
2.Возраст :12 лет
3.Сколько играешь на НАШЕМ сервере :месяцев 5-6
4.Почему именно ты? Свои качества и т.д. :Я не буду себя восхвалять но в жизни люди идут за мной и в школе и в лагерях, у меня нет врагов потому что я в адеквате.
5.Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре :Burger он мой лучший друг в жизни, мне его одного хватит
6.Название расы которую вы хотите возглавить :Тьма
7.Описание расы :Агрессивная раса которая добивается всего с помощью войны(раса электричества),раса будет располагаться на острове в большом замке в котором Будет рынок, подземные строения, оборонительные вышки по краям замка, парк и собственная арена для сражений.
8.По каким принципам будет существовать ваша раса :За счёт сражений между расами.
9.Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. :Агрессия
10.Герб: http://2010.fin5.fi/rus/getfile.php?id=8
11.Условия приема:Приём осуществляется на разные профессии например:войны, разведчики, строители, чародеи(зельевары, зачаровщики)-игрок выбирает профессию на которую хочет поступить и сдаёт экзамен(на эту профессию) и мы его принимаем если он сдаёт экзамен.
12.Девиз расы :Только вперед, только на линию огня, только через трудности к победе и только к победе — и никуда иначе!
 
GustawoДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:11 | Сообщение # 23
Житель
Сообщений: 32

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 18
Статус: Offline

всего - 120000
остаток - 16200
Имя : Никита
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : 7 месяцев где то
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : Нравиться руководить игроками, достижениями и т.д
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Artesav, Vitalyk

Название расы которую вы хотите возглавить : Расса Ассасинов

Описание расы : Гильдия Ассасинов была основана двумя странниками, нашедшими укрытие от бесчисленных орд монстов на прекрасном острове.С одной стороны он был надежно окружен морем, а с другой протекала река, в последствии отделенная неприступной стеной. Сначала был построен один единственный дом,положивший начало гильдии, после него был возведен клановый замок и множество других важных построек.Однако все это было нафиг удалено, а вернее вдруг все исчезло. Однако успевшие спастись Ассасины, построили новый город, еще красивее и богаче прежнего!

По каким принципам будет существовать ваша раса : Дружный коллектив, друзья, и общение!

Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : Торговое, Вежливое.

Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером :

Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Испытательный срок 7 дней, с взносами не торопимся.

Девиз расы : Сила - это еще не справедливость, справедливость - вот истинная сила


Своя гильдия, это круто :)
 
555dude555Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Прохожий
Сообщений: 7

Группа: Пользователи
Репутация: 6
Статус: Offline

Всего - 600
Остаток - 100
Имя : Макс
Возраст : 14
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : год,полтора
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : незнаю,наверное потому что я хочу быть лидером
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : xozo и Mokarasi

Название расы которую вы хотите возглавить : раса огня(к сожалению она занята),но могу быть союзом с СССР
Описание расы :
По каким принципам будет существовать ваша раса : помогать новичкам и защищать права игроков
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : мирное к хорошим игрокам,агрессивное к остальным
Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером :
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : игрок должен быть опытен и, чтобы продвинуться по званию должен внести взнос в виде дорогостоящих ресурсов
Девиз расы : помогай и защищай
 
BuritoДата: Среда, 17.10.2012, 03:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 75

Группа: Пользователи
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (555dude555)
Имя : Макс Возраст : 14 Сколько играешь на НАШЕМ сервере : год,полтора Почему именно ты? Свои качества и т.д. : незнаю,наверное потому что я хочу быть лидером Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : xozo и Mokarasi Название расы которую вы хотите возглавить : раса огня(к сожалению она занята),но могу быть союзом с СССР Описание расы : По каким принципам будет существовать ваша раса : помогать новичкам и защищать права игроков Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : мирное к хорошим игрокам,агрессивное к остальным Герб, необходимо нарисовать, разместить на любом ресурсе, можно и в нашем фотоальбоме, герб должен быть связан с игрой Minecraft и нашим сервером : Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : игрок должен быть опытен и, чтобы продвинуться по званию должен внести взнос в виде дорогостоящих ресурсов Девиз расы : помогай и защищай


ЯБВСТУПИЛ


Человек человеку человек, а бро бро бро:DD
 
LancerДата: Четверг, 25.10.2012, 03:34 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 187

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 90
Статус: Offline

Всего - 12070
Остаток - 970
Имя : Андрей (игровой ник - DronChik)
Возраст : 16 лет
Сколько играешь на НАШЕМ сервере : более 5 месяцев.
Почему именно ты? Свои качества и т.д. : присутствуют лидерские качества, всегда знаю, что делать (раса не будет в бездействии)
Правая и Левая рука, а точнее двух друзей которые готовы тебе помогать. ники в игре : Romchik90, ник второго помощника уточняется (ожидается согласие Invahak)

Название расы которую вы хотите возглавить : раса Воды, клан Санктуарий
Описание расы : Испокон веков Высшие Небеса и Пылающий Ад ведут друг с другом вечную войну за власть над всем сущим. Эта война носит название Великого Конфликта. И хотя ни одна из сторон не одержала победы, постоянно то одна, то другая из них изыскивает различные способы повернуть ход войны в свою пользу.

Архангелы устали от бесконечной битвы и решили создать мир, где они и остальные разделявшие их точку зрения ангелы и демоны могут жить друг с другом в мире. Этот мир стал известен как Санктуарий.
По каким принципам будет существовать ваша раса : постоянный обмен товарами и услугами (покупка/продажа ресурсов, найм работников и воинов)
Политика расы, мирное, торговое, агрессивное и т.д. : мирная и торговая политика, но при необходимости перегруппировка в воинственную
http://www.google.com/imgres?q=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9&hl=ru&sa=X&biw=1366&bih=667&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=tHQhd6HQBgkz2M:&imgrefurl=http://www.noob-club.ru/index.php%3Ftopic%3D16069.0&docid=JpwwXnO6FuNymM&imgurl=http://farm8.staticflickr.com/7155/6582366367_bd2a93178d.jpg&w=493&h=288&ei=ZniIUKXvDofi0gHL3oDQAg&zoom=1&iact=rc&dur=3&sig=112967338116644570884&page=1&tbnh=131&tbnw=232&start=0&ndsp=16&ved=1t:429,r:3,s:0,i:78&tx=933&ty=229
Герб по ссылке
Условия приема в свою расу игроков, испытания, ограничения, взносы, в общем таком духе : Демонам и нечестивым не место в Санктуарии! Так как раса торговая, будут взносы, зависящие от профессии игрока.
Девиз расы уточняется.


Хотите пообщаться?
Ник в игре DronChik
Skype - ArmandoChristianPerez
ICQ - 275-280-972


Сообщение отредактировал Lancer - Четверг, 25.10.2012, 03:35
 
Форум » Расы » Основные положения » Хочу быть лидером Расы (Заявки и обоснование, почему именно ты!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Kryptoncraft © 2024