Цены на Kryptoncraft - Форум
Четверг, 09.05.2024, 09:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



logo
Главная | Цены на Kryptoncraft - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Krypton Craft » Технические вопросы » Цены на Kryptoncraft (цены)
Цены на Kryptoncraft
GustawoДата: Среда, 10.10.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Житель
Сообщений: 32

Группа: Модератор Krypton
Репутация: 18
Статус: Offline

всего - 120000
остаток - 16200
Несправедливо повысили цены на криптоне! Допустим я написал на форум в обмен бонусов пакет днем, и получается мне его подключат за новую цену ?
Не собираюсь я больше донатить, и покупать что либо, Випро теперь стоит 3000респиков, Стак алмазов 2000респиков, ппц... А замена плаща и установка, и тоже самое со скином, стало стоить все по 1000респиков, получается я столько потрачу респиков на установку плаща соклановцам... Stepller, ты скажешь что тебе мало за серв донатят ? Зачем повышать цены? Я против!


Своя гильдия, это круто :)

Сообщение отредактировал Gustawo - Среда, 10.10.2012, 18:57
 
Timyr34Дата: Среда, 10.10.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 10

Группа: Пользователи
Репутация: 17
Статус: Offline

всего - 1430
остаток - 430
Не спроведливо, очень дорого, и так много людей платят денг!!! smile

 
MassaybДата: Среда, 10.10.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Прохожий
Сообщений: 3

Группа: Криптонец
Репутация: 1
Статус: Offline

всего - 9650
остаток - 2150
И так было много платить , а теперь вообще...

 
ALLixДата: Четверг, 11.10.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 324

Группа: Администраторы
Репутация: 161
Статус: Offline

Всего - 93000
Остаток - 93000
Quote (Gustawo)
Допустим я написал на форум в обмен бонусов пакет днем, и получается мне его подключат за новую цену ?


1) Конечно я подключу все по старым ценам, Гус ты за кого меня принимаешь? И вообще если я увижу в тебе потенциального лидера, который организует сообщество-клан-расу как угодно называть...то пойду на скидки во благо других игроков!!!!!!!!

2) Цены подняты уж точно чтобы я НЕ обогатился!!! А как раз наоборот уменьшить донат, разве не логично??? Игра абсолютно ничем не ограничена, все имеют то что есть у всех. Фишки типа полета и т.п. нужны тем кому уже не нравится сам принцип игры. Не вижу повода для возмущения!


Quote (Massayb)
И так было много платить , а теперь вообще...


А что вообще? ВИПРО стал дороже на 500 респиков. 2 сникерса в магазе! Опять же, зачем ВИПРО нужен? Прекрасно и так играется. А если не кривить душой, то оглядись как на других серверах, что предлагают за 3000 Респиков. Я вообще нигде не видел чтобы давали возможность летать ВИПам, не говоря об неограниченных приватах....




 
Форум » Сервер Krypton Craft » Технические вопросы » Цены на Kryptoncraft (цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kryptoncraft © 2024